Time-Attack – это заезды по трассе на лучшее время круга. URacing проводит подобные состязания уже не первый год – репортажи Автобизнеса об открытии сезонов можно прочитать здесь и здесь. По меркам автоспорта это довольно доступные заезды – стартовый взнос на одну сессию стоит 100 рублей. После этого каждый участник сможет побороться за лучшее время круга с 10:00 до 13:00 или с 14:00 до 17:00 (в зависимости от того, на какую сессию заявился).

Главное условие – технически исправный автомобиль. Если у вас нет подходящего автомобиля или не хочется мучить на картодроме свой, организаторы сдают в аренду подготовленный BMW E36. О нем, кстати, мы писали на прошлой неделе.

Зачеты будут по типу привода – таким образом, по итогам дня станут известны имена девяти победителей. Для зрителей запланирована программа развлечений: выставка машин от белорусских автоклубов, дрифт- и Time-Attack-такси, конкурсы и призы. Фудтраки и кофемобили также будут ждать посетителей.

Заявку на участие в открытии сезона URacing можно отправить по ссылке. За подробностями обращайтесь в Instagram организаторов или в Telegram-чат, где по ходу заездов в режиме онлайн появятся результаты гонщиков.

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!