
9 Июля 2013 5:24
TagAZ Aquila доработают в Тольятти
Kупе TagAZ Aquila отправилось на доработку в Тольятти, сообщает «АвтоСреда». В чем именно будут состоять доработки, пока не сообщается. На данный момент автомобиль проходит дорожные тесты.
Напомним, что в марте этого года TagAZ объявил о старте продаж четырехдверного купе Aquila. На данный момент четырехдверное купе предлагается в единственной комплектации, в которую входят ABS, гидроусилитель кондиционер, подушка безопасности, противоугонная система, центральный замок, магнитола, спортивные сиденья и 18-дюймовые легкосплавные диски. Под капотом - лицензионный мотор Mitsubishi объемом 1,6 л и мощностью 107 л.с. Стоимость модели – 415.000 рублей при условии самовывоза с завода.
С точки зрения позиционирования на рынке основной конкурент Aquila – Hyundai Veloster. Однако корейское купе (132-сильный мотор 1,6 л) в самой доступной комплектации с МКП стоит 849.000 рублей. Более дорогая версия с «автоматом» обойдется минимум в 989.000 рублей.