Chevrolet Volt 2014 модельного года поступит в продажи на североамериканский рынок в конце лета по цене от $34.995, в то время как стоимость нынешней версии электрического автомобиля составляет $39.145. При покупке Volt в США автолюбитель также вправе рассчитывать на получение дотации от государства в размере $7500. Таким образом, стоимость электромобиля 2014 модельного года с учетом всех скидок составит $27.495.
 

В компании сообщили, что скидка в размере почти $5000 не отразилась на уровне оснащения самого популярного электромобиля Chevrolet: машина в базовой комплектации имеет, в частности, восемь подушек безопасности, системы ABS, электронной стабилизации, светодиодные ходовые дневные огни, автоматический климат-контроль, 7-дюймовый цветной LCD-дисплей, системы доступа в салон и запуска двигателя без ключа, мультимедийный комплекс Chevrolet MyLink и многое другое оборудование.
 
Отметим, что в начале июля Ford в надежде увеличить объемы продаж электрической версии Focus решил снизить цену автомобиля на $4000 - до $35.200. Тем не менее стоимость Focus Electriс по-прежнему остается выше, чем у его главных конкурентов Chevrolet Volt и Nissan LEAF. Последний автомобиль на территории Штатов продается по цене от $28.800.

www.kolesa.ru

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!